关于捷澳德
南京捷澳德信息科技有限公司,是一家全球领先的拥有自主知识产权的高端光模块研发,生产,销售企业。总部位于南京玄武区徐庄软件园内。南京捷澳德具备光模块全产业链的软硬件设计开发制造能力,公司的主要产品包括100G CFP CFP2 CFP4 QSFP28等系列高端产品,以及各类型10G产品。
特色产品 更多
  • QSFP28 10KM
  • 封装:QSFP28, 距离:10KM, 最大速率:103.125Gb/s, 波长:1310, 光纤类型:MMF, 支持协议:100GBase-LR4
  • 详细介绍
  • CFP 40km
  • 封装:CFP, 距离:40KM, 最大速率:103.125Gb/s, 波长:1310, 光纤类型:SMF, 支持协议:100GBase-ER4
  • 详细介绍
  • CFP4 40km
  • 封装:CFP4, 距离:40KM, 最大速率:103.125Gb/s, 波长:1310, 光纤类型:SMF, 支持协议:100GBase-ER4
  • 详细介绍
  • CFP2 10km
  • 封装:CFP2, 距离:10KM, 最大速率:103.125Gb/s, 波长:1310, 光纤类型:SMF, 支持协议:100GBase-LR4
  • 详细介绍
竞争力

人才和技术

世界级的高端光模块专家以及平均超过15年研发经验的团队

芯片模块及系统

强大的集成光芯片,光子系统及传输子系统的能力

产业链

更好的整合光模块产业链的能力

企业动态 更多