10G系列光模块

10Gb/s 300m VCSEL SFP+ 光模块

10Gb/s 300m VCSEL SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:300m  最大速率:10.3Gb/s  波长:850  光纤类型:MMF  支持协议:10GBase-SR, 10G Fiber Channel

10Gb/s 10km PIN SFP+ 光模块

10Gb/s 10km PIN SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:10Km  最大速率:10.5Gb/s  波长:1310  光纤类型:SMF  支持协议:10GBase-LR, 10G Fiber Channel

10Gb/s 20km PIN SFP+ 光模块

10Gb/s 20km PIN SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:20Km  最大速率:10.5Gb/s  波长:1310  光纤类型:SMF  支持协议:10GBase-LR, 10G Fiber Channel

10Gb/s 40km PIN SFP+ 光模块

10Gb/s 40km PIN SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:40Km  最大速率:10.5Gb/s  波长:1550  光纤类型:SMF  支持协议:10GBase-ER, 10G Fiber Channel

10Gb/s 80km 1550nm APD SFP+ 光模块

10Gb/s 80km 1550nm APD SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:80Km  最大速率:10.5Gb/s  波长:1550  光纤类型:SMF  支持协议:10GBase-ZR, 10G Fiber Channel

10Gb/s 40km PIN DWDM SFP+ 光模块

10Gb/s 40km PIN DWDM SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:40Km  最大速率:11.1Gb/s  波长:1550  光纤类型:SMF  支持协议:DWDM/OTN 40km, 10GBase-ER

10Gb/s 80km APD DWDM SFP+ 光模块

10Gb/s 80km APD DWDM SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:80Km  最大速率:11.1Gb/s  波长:1550  光纤类型:SMF  支持协议:DWDM/OTN 80km, 10GBase-ZR

10Gb/s 40km PIN CWDM SFP+ 光模块

10Gb/s 40km PIN CWDM SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:40Km  最大速率:11.1Gb/s  波长:1550  光纤类型:SMF  支持协议:CWDM 40km, 10GBase-ER

10Gb/s 80km APD CWDM SFP+ 光模块

10Gb/s 80km APD CWDM SFP+ 光模块

封装:SFP+  距离:80Km  最大速率:11.1Gb/s  波长:1550  光纤类型:SMF  支持协议:CWDM 80km, 10GBase-ZR

10Gb/s 10km PIN SFP+ SONET 光模块

10Gb/s 10km PIN SFP+ SONET 光模块

封装:SFP+ SONET  距离:10Km  最大速率:10.5Gb/s  波长:1310  光纤类型:SMF  支持协议:10G SDH/SONET